ЦППМСП Колпинского района СПб

Районный конкурс для дошкольников и младших школьников с особыми образовательными потребностями «Прекрасна Земля и на ней человек…»


В 2020-2021 учебном году ГБУДО ЦППМСП Колпинского района СПб был организован традиционный V районный конкурс для дошкольников и младших школьников с особыми образовательными потребностями «Прекрасна Земля и на ней человек…»

Конкурс проводится по инициативе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Колпинского района Санкт-Петербурга при поддержке Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга.

В этом году конкурс посвящен теме Малой Родины. Конкурс проводится в целях приобщения к культурно-историческому наследию малой Родины обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и обучающихся с инвалидностью 5-12 лет, привлечения внимания общественности к возможностям социализации, самореализации и адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в обществе.

На сцене КДЦ «Подвиг» были награждены дипломами и призами победители конкурса Чтецов и Театрализованных постановок.

Помощниками в проведение конкурса, уже традиционно, стали участники волонтерского отряда «Вега».

Результаты конкурса видеороликов “Родного края образ многолик”

1 место
Власов Андрей ГБОУ СОШ № 467
Игнатьев Макар, Куц Марк, Сизова Василиса ГБДОУ № 39
Карпов Никита ГБДОУ № 61
Шихалиев Адиль ГБОУ СОШ № 420

2 место
Зимин Георгий, Креузов Артём, Павлюченко Николай ГБДОУ № 61
Колосов Дмитрий ГБДОУ № 6
Литивиненко Лев ГБДОУ № 41
Степанов Владимир ГБОУ школа № 432

3 место
Ванидовская Анастасия, Гулякин Михаил, Карпушко Ольга, Мельников Иван, Орехов Кирилл, Подошвелёва Ульяна ГБДОУ № 57
Коростелева Наташа, Порошина София, Сушко Максим, Филиппов Иван, Чугайнов Егор ГБДОУ № 60

Номинация «Мал золотник, да дорог»

Апраксина Юлия, Пермяков Мирон, Тулба Глеб ГБДОУ № 57
Васильев Макар,Добровольский Тима, Жукова Ксения, Нерова Катя, Марков Кирилл, Мурсаев Тима, Песчаскина Арина, Смирнов Влад ГБДОУ № 42
Воспитанники группы компенсирующей направленности № 4 ГБДОУ № 61
Пугачёв Дмитрий ГБДОУ № 39

Номинация «Новый взгляд»

Багабо Адриан ГБДОУ № 41
Быкова Маргарита, Власенко Захар, Сирош Всеволод, Кузьмицкий Семён ГБДОУ № 32
Полевов Артемий ГБДОУ № 59
Титов Федор Михайлович ГБДОУ № 46

Номинация «Педагогические надежды»

Арутюнов Максим Лещев Михаил Микулко Станислав, Шахова Дарья, Юрченко Екатеринана ГБДОУ № 60
Базяскин Денис ГБДОУ № 6
Колесов Владислав ГБДОУ № 6
Сысоев Максим ГБДОУ № 6
Смирнова Мария ГБДОУ № 40
Волкогон Денис ГБДОУ № 59

Результаты конкурса ЧТЕЦОВ “Моя малая родина”

1 место

Алий Никита ГБДОУ № 21
Ануфриев Федор ГБДОУ № 39
Брыжевская Полина ГБДОУ № 45
Зимин Георгий ГБДОУ № 61
Иванов Феликс ГБОУ школа № 432
Ларина Дарья ГБОУ школа № 420
Степанов Артём ГБДОУ № 60
Тишакова Алиса ГБДОУ № 34
Яковлева Варвара ГБОУ школа № 476

2 место

Воронцова Дарья ГБДОУ № 44
Громов Коля, Громова Юля ГБДОУ № 46
Грушин Артур ГБДОУ № 56
Канчурина Агата ГБДОУ № 45
Конюхова Ульяна ГБДОУ № 34
Куняев Артемий ГБОУ школа № 432
Макарова Мария ГБДОУ № 17
Максимова Ирина ГБОУ школа № 451
Скоробогатая Дарья ГБДОУ № 17
Фролова Полина ГБДОУ № 6
Шлёнкина Лика ГБДОУ № 6

3 место

Волков Никита ГБОУ школа № 476
Креузов Артем ГБДОУ № 61
Макаров Александр, Макаров Павел ГБДОУ № 45
Парфёнова Анастасия ГБДОУ № 61
Сизова Василиса ГБДОУ № 39
Спиринцева Маргарита ГБДОУ № 6
Полевов Артемий, Терещенков Иван ГБДОУ № 59
Трофимова Елизавета ГБОУ школа № 589
Тюльков Данила ГБДОУ № 56

Номинация «Педагогические надежды»

Абдирахманова София ГБДОУ № 6
Афрамеев Никита ГБДОУ № 21
Бабкин Глеб ГБДОУ № 6
Вострикова Анна ГБДОУ № 9
Глазов Георгий ГБДОУ № 61
Глебов Матвей ГБДОУ № 40
Дружинина Настя ГБДОУ № 44
Константинов Радомир ГБДОУ № 6
Ольхин Роман ГБДОУ № 60
Политова Пелагея ГБОУ СОШ № 451
Сирош Всеволод ГБДОУ № 32
Смовдир Артем ГБДОУ № 56
Чеснок Василина ГБДОУ № 41

Номинация «Мастер художественного слова»

Алёшин Иван ГБДОУ № 40
Анисимова Милана ГБДОУ № 6
Белаш Кира ГБДОУ № 39
Волошина Дарья ГБДОУ № 34
Гаркуша Евгений ГБДОУ № 57
Жевлаков Никита ГБДОУ № 9
Кондратюк Максим ГБДОУ № 46
Корчагин Никита ГБОУ СОШ № 476
Костина Ирина ГБДОУ № 21
Кочанова Карина ГБДОУ № 44
Чумиков Даниил ГБДОУ № 15

Номинация «Сказитель родного края»

Арешкина Полина ГБДОУ № 41
Багабо Адриан ГБДОУ № 41
Быкова Маргарита ГБДОУ № 32
Ванидовская Анастасия, Гулякин Михаил, Мельников Иван, Орехов Кирилл, Подошвелёва Ульяна ГБДОУ № 57
Егоров Руслан ГБДОУ № 46
Карпов Макар, Ревва Кирилл ГБДОУ № 61
Кононова София ГБДОУ № 59
Мельникова Валерия ГБДОУ № 59
Оставков Кирилл ГБДОУ № 6
Поляков Дмитрий ГБДОУ № 17
Продан Камилла ГБДОУ № 39
Пудонина Антонина ГБДОУ № 57
Степанов Владимир ГБОУ школа № 432
Шмелёв Роман ГБДОУ № 40
Щигельский Иван ГБДОУ № 6
Юрченко Екатерина ГБДОУ № 60

Номинация «Мал золотник, да дорог»

Ващенкова Дарья, Ермакова Татьяна, Жигалова Мария, Иванов Илья, Коблякова Милана, Медведева Софья, Панова Полина, Романова Елизавета, Туманов Георгий ГБДОУ № 42

Результаты конкурса Театрализованных постановок “Город моей мечты”

1 место

Творческий коллектив ГБДОУ № 34
Творческий коллектив ГБДОУ № 44
Творческий коллектив ГБДОУ № 60
Творческий коллектив ГБДОУ № 61
Творческий коллектив ГБОУ школа № 432

2 место

Творческий коллектив ГБДОУ № 57
Творческий коллектив ГБДОУ № 59
Творческий коллектив ГБДОУ № 61

3 место

Творческий коллектив ГБДОУ № 9
Творческие коллективы ГБДОУ № 41

ПОЛОЖЕНИЕ о V районном конкурсе «Прекрасна Земля и на ней человек…» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и обучающихся с инвалидностью.

Технология проведения конкурса лэпбуков «Профессии моей семьи»  для обучающихся 5-12 лет.

© 2010-2021 ГБУДО ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю., Чермных М.М.