ЦППМСП Колпинского района СПб

Городская научно-практическая конференция для педагогов дополнительного образования


17 декабря 2020 года состоялась Городская научно-практическая конференция для педагогов дополнительного образования «Практика работы, инновационные методики и технологии в дополнительном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья». Организатором Конференции является Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию.

Цель Конференции: определение основных направлений педагогической деятельности в процессе реализации адаптивных дополнительных образовательных программ, обобщение и трансляция практического опыта работы в образовательном пространстве.

В рамках конференции был проведен круглый стол «Системный подход к проектированию лэпбука «Петербург глазами детей». На круглом столе свой опыт представила Чермных М.М. методист, учитель-логопед ГБУДО ЦППМСП Колпинского района СПб. Она выступила с докладом “Применение лэпбука в работе с детьми с ОВЗ как инструмент профессионального развития педагога”.

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.