ЦППМСП Колпинского района СПб

Конкурс мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия»


07 февраля 2018 года в ГБУДО ЦППМСП Колпинского района СПб в соответствии с планом работы Опорного центра профессиональной ориентации детей и подростков прошел конкурс мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия».

Конкурс проводится с целью расширения знаний учащихся о современном мире профессий; повышения мотивации учащихся в сфере профессионального самоопределения; продвижения среди учащихся ценности труда и профессионализма в будущей профессии; содействия развитию ИКТ-компетентностей учащихся; содействия развитию у учащихся творческих способностей, навыков самопрезентации и коммуникативной культуры.

В конкурсе приняли участие 24 учащихся 8-11 классов из 12 школ Колпинского района. Были представлены  презентации в  номинациях: «Я выбираю профессию», «Мои первые шаги в профессии», «Профессии моей семьи»«Профессии будущего», «Юбилей в профессии». Защищая презентации и отвечая на вопросы строгого жюри, участники прекрасно справились с поставленными задачами. Участники победители в марте месяце представят свои работы на городском конкурсе мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия».

 

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.