ЦППМСП Колпинского района СПб

Акция-конкурс «Что такое хорошо и что такое плохо»


03 ноября 2016 года добровольцы отряда «Вега» приняли активное участие в защите интерактивных занятий акции-конкурса «Что такое хорошо и что такое плохо» среди команд Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках».

Юные добровольцы представили авторские разработки интерактивных занятий для воспитанников детского сада, обучающихся начальной и средней школы в трех номинациях: «Хорошо быть здоровым», «Быть добровольцем!», «Чтоб в России жили дружно, нужно…».

Отряд «Вега» участвовал в номинации «Хорошо быть здоровым». Конкурсанты представили разработки занятий, творческих мероприятий и образовательных игр, направленных на воспитание у школьников культуры здорового образа жизни, пробуждение интереса к занятию физкультурой и спортом, знакомство с основными принципами правильного питания, личной и общественной гигиены. Так же были представлены разработки интерактивных занятий, направленные на знакомство школьников с задачами по сохранению окружающей среды, воспитание бережного отношения к здоровью природы и окружающего мира. Номинация получилась самой многочисленной.

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.