ЦППМСП Колпинского района СПб

Ура, каникулы!


11 мая 2023 года в ГБОУ школа № 621 Колпинского района Санкт-Петербурга в рамках проведения общешкольного родительского собрания педагог-психолог Зуева Ирина Леонидовна и социальный педагог Тихонова Марина Валерьевна ГБУДО ЦППСМП Колпинского района СПб рассказали о безопасности несовершеннолетних, особенно в период летних каникул, когда у ребят появилось много свободного времени.

Каникулы – самое долгожданное время для наших детей. Это время, когда они свободны, когда могут посвятить себя любимым занятиям, прогулкам с приятелями и разнообразным развлечениям. Но так ли порой безобидны эти увлечения? Так ли надежны друзья, с которыми наши дети проводят досуг?

В ходе собрания родители узнали об опасных увлечениях современных подростков, им были даны рекомендации, как уберечь своего ребенка от неприятностей и организовать его летний досуг, чтобы отдых был насыщенным, полноценным и интересным, и позволил полноценно отдохнуть после тяжелого напряженного периода учебы. В конце мероприятия педагоги ответили на все интересующие родителей вопросы.

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.