ЦППМСП Колпинского района СПб

Победители проекта «Поделись своими знаниями»


С 1 по 3 сентября 2021 года прошел просветительский челлендж «Поделись своим знанием», который охватил тысячи российских школ в рамках II Просветительского марафона «Новое Знание». В роли лекторов выступали известные учёные, министры, губернаторы, предприниматели, сотрудники компаний и общественных организаций. Акция, приуроченная к Всероссийскому дню знаний, была направлена на привлечение экспертов из различных областей к транслированию актуальных знаний среди школьников и студентов.

Наш Центр был представлен методистом, педагогом-психологом Зуевой Ириной Леонидовной и методистом, учителем-логопедов Рыловой-Чермных Марией Михайловной. 3 сентября 2021 года они провели в Детской районной библиотеке г. Колпино для учащихся 6 класса ГБОУ СОШ № 461 деловую игру “Школа как terra incognita”. Педагоги рассказали о работе в школе педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога и социального педагога.

Среди 5 тысяч участников проекта «Поделись своим Знанием» Зуева Ирина Леонидовна и Рылова-Чермных Мария Михайловна стали одними из победителей и получили награду – сертификат на поощрительную туристскую поездку по Северному Кавказу от АНО «Россия – страна возможностей», партнёра Российского общества «Знание». Поздравляем с победой!

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.