ЦППМСП Колпинского района СПб

Районный семинар для заместителей директоров по воспитательной работе ОУ Колпинского района СПб “Межведомственное взаимодействие в работе с семьями и несовершеннолетними, признанными находящимися в социально опасном положении”


11 ноября 2021 года на базе ГБУДО ЦППМСП Колпинского района СПб состоялся районный семинар для заместителей директоров по воспитательной работе ОУ Колпинского района СПб “Межведомственное взаимодействие в работе с семьями и несовершеннолетними, признанными находящимися в социально опасном положении”, где были детально рассмотрены методические рекомендации по организации межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Санкт-Петербурга при организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

Социальный педагог, методист Дулатова Наиля Ряхимовна представила презентацию на тему: «Межведомственное взаимодействие в работе с семьями и несовершеннолетними, признанными находящимися в социально опасном положении». Даны практические рекомендации по ведению документации.

Учитель-логопед, методист Рылова-Чермных Мария Михайловна выступила с докладом на тему: «Организация деятельности ТПМПК. Перечень документов для обследования детей школьного возраста». Семинар состоялся в форме открытого диалога. Спикеры ответили на интересующие вопросы присутствующих.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Санкт-Петербурга при организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Межведомственное взаимодействие в работе с семьями и несовершеннолетними, признанными  находящимися в социально опасном положении»

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.