ЦППМСП Колпинского района СПб

Городской практико-ориентированный вебинар в рамках ШКОЛЫ МОЛОДОГО ЛОГОПЕДА «Использование дистанционных средств обучения в коррекционной работе учителя-логопеда»


14 октября 2021 года в АППО на кафедре коррекционной педагогики учителя-логопеды Колпинского района представляли опыт работы с детьми с использованием дистанционных средств обучения.

Ламеко Алина Геннадьевна, учитель-логопед ГБДОУ№17 Колпинского района Санкт-Петербурга познакомила педагогов с платформой Zoom, как одним из альтернативных средств коррекционного обучения». В своем выступлении она поделилась опытом дистанционной коррекционной работы с детьми с использованием платформы Zoom, рассказала о преимуществах и трудностях при проведении и организации дистанционных занятий.

Максакова Ирина Сергеевна, учитель-логопед ГБДОУ№ 46 Колпинского района Санкт-Петербурга продемонстрировала возможности проведения дистанционных занятий с использованием портала Мерсибо. Педагоги смогли увидеть игры, которые можно использовать в коррекционной работе с детьми.

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.