ЦППМСП Колпинского района СПб

Беседы с родителями на актуальные темы


06 ноября 2018 года в ГБОУ гимназия №446 педагогом-психологом ГБУДО ЦППМСП Колпинского района СПб Павловой Екатериной Владимировной были освещены важные темы на состоявшихся родительских собраниях.

1. «Не допустить беды (профилактика буллинга)». Разговор с родителями в интерактивной форме о проблеме буллинга в подростковой среде, о том, как научить ребёнка уверенному поведению в обществе сверстников.

2. «Профилактика табакокурения у подростков». Беседа с родителями о важности формирования у подростков установок на здоровый образ жизни.

3. Лекторская группа для работы с родительской общественностью в рамках проведения родительских собраний. Информирование родителей о результатах социально-психологического тестирования на предмет раннего выявления незаконного потребления психотропных веществ в 2017 году. Разъяснение законодательства РФ за совершение правонарушений, связанных с экстремистской деятельностью и участие несовершеннолетних в несанкционированных  митингах, шествиях, пикетах. Проведение профилактического медицинского освидетельствования на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

 

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.