ЦППМСП Колпинского района СПб

Конкурс «ЛЮБИ! ТВОРИ! ЖИВИ!» номинация «ПЛАКАТ»


24 ноября 2017 года в Доме Культуры «Досуг» состоялся конкурс за здоровый образ жизни «Люби! Твори! Живи!» номинация «Плакат». Конкурс организован сотрудниками кабинета профилактики зависимого поведения ГБУДО ЦППМСП  Колпинского района СПб. Важным направлением в работе по профилактике зависимого поведения у детей и подростков является изготовление средств наглядной агитации, формирующих у зрителя здоровое отношение к жизни, укрепляющих семейные ценности, личную гражданскую и патриотическую позицию, что с блеском продемонстрировали учащиеся из 11 ГБОУ района в своих работах.

Абсолютными победителями конкурса «Люби! Твори! Живи!» в номинации «Плакат» стали ребята из ГБОУ школа №258, второе место заняла ГБОУ школа №432, третье место – ГБОУ школа №456 и ГБОУ гимназия №446. Отдельно жюри отметило ребят из ГБОУ школа №588 за «Самый лучший плакат» и учащихся ГБОУ школа №520 за творческий подход и актерское мастерство.

Следующая номинация «Литературно–художественная» состоится 16 февраля 2018 года. Ждем участников в Доме Культуры «Досуг».

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.