ЦППМСП Колпинского района СПб

Специалисты ГБУДО ЦППМСП Колпинского района СПБ провели обучающий семинар для педагогов образовательных учреждений Колпинского района по вопросам инклюзивного образования


14 декабря 2016 года в Государственном образовательном учреждении дополнительного образования Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Колпинского района СПб (Колпино,  ул. Веры Слуцкой д. 32 кор. 2 литер А) состоялся практический семинар для педагогов начальной школы “Индивидуально ориентированный подход в работе с детьми с ОВЗ, испытывающими трудности в освоении основных общеобразовательных программ”.

На семинаре был представлен опыт работы специалистов Центра с целью передачи опыта работы с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами в условиях инклюзии. Выступали учителя-логопеды Чермных М.М., Купцова Э.А., Кононова С.С., Усенко О.А., Иванова И.А., Шайдуллина Г.Р., Иванова И.А. и педагог-психолог Савранская Е.А.

Цикл семинаров по этому актуальному вопросу проводится в рамках районного исследовательского проекта «Аппроксимация образовательного пространства к особым образовательным потребностям детей».

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.