ЦППМСП Колпинского района СПб

Районное методическое объединение учителей-логопедов


24 февраля 2022 года состоялось районное методическое объединение учителей-логопедов Колпинского района Санкт-Петербурга. В семинаре по диссеминации опыта работы «Использование авторских методических разработок в работе учителя-логопеда» принимали участие педагоги Колпинского и Пушкинского районов.

Учителя-логопеды ГБДОУ детский сад №50 Колпинского района Чуркина Татьяна Александровна и Соколова Ирина Владимировна провели презентацию практического пособия по подготовке детей дошкольного возраста к освоению грамоты.

Ямпольская Татьяна Александровна, учитель-логопед и Антонова Ольга Владимировна, воспитатель ГБДОУ детский сад №3 Колпинского района представили кейс-технологию в речевом развитии детей посредством художественной литературы.

Специалисты из Пушкинского района учителя-логопеды ГБДОУ детский сад №46 Тезикова Наталья Николаевна и Сакович Елена Валерьевна познакомили коллег с учебно-методическим пособием «Логопедическое путешествие по Санкт-Петербургу».

Все методические разработки были представлены на различных городских и районных конкурсах. Все материалы используются педагогами и специалистами ДОУ в непосредственно-образовательной и совместной деятельности с детьми.

 

© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.