ЦППМСП Колпинского района СПб

Практико-ориентированный семинар “Обмен опытом по использованию дистанционного обучения в коррекционной работе с учащимися с ОВЗ “


23 сентября в режиме видеоконференции состоялся практико-ориентированный семинар “Обмен опытом по использованию дистанционного обучения в коррекционной работе с учащимися с ОВЗ “. Члены РМО учителей-логопедов и учителей-дефектологов ОУ Колпинского района СПб активно обменивались опытом организации работы с обучающимися с применением дистанционных технологий.

  1. Кузнецова О.С. учитель-дефектолог ГБУДО ЦППМСП Колпинского района СПб “Опыт работы в режиме дистанционного обучения с младшими школьниками с ОВЗ”
  • Котова О.А. учитель-дефектолог ГБУДО ЦППМСП Колпинского района СПб “Коррекционно-развивающие занятия дефектолога в режиме дистанционного обучения”
  • Яковлева С.В. учитель-логопед ГБОУ СОШ № 588 Колпинского района СПб “Использование ресурсов LearningApps  и Google Формы для интерактивных занятий дистанционного обучения учащихся с ОВЗ”
  • Бойкова О.А. учитель-логопед, Зенина Н.В. учитель-логопед, Мухина З.А. учитель-логопед ГБОУ школа № 432 Колпинского района СПб “Организация коррекционно-развивающих занятий с детьми с ОВЗ в условиях ДО”
© 2010-2024 ГБУ ЦППМСП Колпинского района СПб.
Дизайн, программирование, администрирование Гюнинен О.В., Касторнова Ю.Ю.